ветеринар

08:48 22-04-2009 / Женя, обратиться

Здравсвуйте! Такая ситуация, кошка балинез, стерилизованная, лет 7 ей, полысел низ животика, и одновременно как бы подвыпал, на ощупь - мягко, на жир не похоже, как будто брюшина провисла, вылизывается, в том числе и живот, живот такое ощущение что иногда пытается обрастать заново, но не сильно, сейчас вот лысость видна уже на 2/3 живота, и соски помойму немножко увеличины, хотя это субъективно мое мнение. Стоит показать ветеринару? Возможна ли ложная беременность или опухоли? Кошка ведет себя обычно, ничего неообычного не замечаем. Спасибо!

Ответы

# 11:15 22-04-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Добрый день! Конечно, стоит обратиться к доктору для осмотра.