ветеринар

04:28 17-12-2001 / Валентин…, обратиться

Здравствуйте. Мой кот после купания застудился.
Стал вялым постоянно лежит, писает под себя. Предложите пожалуйста как лечить

Ответы

# 12:49 18-12-2001 Анна Дубова, Ве…, обратиться
Здравствуйте. Как лечить я Вам не скажу, потому что сначала надо поставить диагноз. А для постановки диагноза необходим очный осмотр, или хотя бы более подробная информация о животным, и о заболевании а Вы даже возраст не указываете. На основании того, что Вы указываете, можно предполагать инфекционное заболевание, мочекаменную болезнь. Ясно одно. Кота необходимо немедленно показать ветеринарному врачу, сделать необходимые анализы и лечить.