ветеринар

14:13 16-07-2010 / Вадим / Екатеринбург, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли какие-то анализы на бешенство у человека? Т.к изловить животное не было возможным..., сделал уже 5 уколов прививок (КоКаВ)! Так что получается прошло уже 40 дней... Заранее благодарен.

Ответы

# 11:09 20-08-2010 Игорь, обратиться
Я читал в инете такой анализ должны сделать, берут слюну человека у которого есть подозрения на бешенство, заражают, ей плод собаки беременной, и если плод погибает значит больной, если остается живой значит здоровый, сам подумай кто тебе будет такой эксперимент делать, если только денег отвалишь много много