ветеринар

12:37 01-12-2010 / оля / тюмень, обратиться

коту прищемили хвост, пришлось накладывать швы, рана уже затянулась(прошло 5 дней), но аппетит пропал дня 2 назад, изредка пьет воду ничего не кушает. когда анастезию ставили его рвало. еще он слизывал мази с раны спасатель и левомеколь может из-за этого??

Ответы

# 15:28 01-12-2010 Катя, обратиться
От Спасателя сомневаюсь, т.к. он натуральный, а вот Левомеколем мог отравиться. Дайте ему Энтеросгель для детоксикации. И вообще, перед следующей процедурой с мазью обязательно наденьте коту специальный воротник от вылизывания (купите в любом зоомагазине, он дешёвый) и снимайте его где-то через полчаса после нанесения мази.