ветеринар

15:12 21-02-2011 / alexis-alex / ПЕНЗА, обратиться

Здравствуйте! У меня британский кот, его возраст 2 года 2мес.В связи с обстоятельствами пришлось уехать в другой город и оставить на некоторое время животное у брата.Кот кастрирован и при кормёжке я всегда придерживалась тех продуктов, которыми советуют кормить кошек данной породы. Но на момент моего отсутствия коту стали давать обыкновенный сухой корм Kitecat. Скажите пожалуйста, как это может отразиться на здоровье кота, и что делать? К корму он привык быстро и уже не принимает никакой другой пищи. Я в отчаянии и покка я на расстоянии у меня связаны руки. Подскажите, пожалуйста, как быть:(

Ответы

# 19:18 21-02-2011 Аноним, обратиться
кот должен выпивать воды в 3 раза больше, чем он съедает сухого корма. Если животное мало пьет, то следует либо размачивать сухой корм, либо отказаться от данного типа кормления.
# 20:37 21-02-2011 alexis-alex, обратиться
ну слава богу, воды он пьёт очень много, значит всё не так плохо)) Спасибо большое вам!