ветеринар

10:58 24-02-2011 / Андрей / Феодосия, обратиться

Добрый день!
Нашему щенку скотч-терьера почти 4 недели.
Похоже у него проблема с опорожнением кишечника - следов помета на белых пеленках не наблюдаем, думали, что мамаща сразу "убирает" за ним - тоже не замечали. Делаем уже 3 клизмы с помощью раствора хоз. мыла в чистой тепленькой воде - после клизм через какое-то время опорожняется. Клизмы делаем через 3-4 дня. Нас это беспокоит - не можем понять причину проблемы - кормим мамашу исключительно свежей говядиной, курочкой, молоко, морковь, подсолнечное масло, витаминные и из морской капусты добавки.
Пожскажите, пожалуйста, в чем Вам видится причина нашей проблемы - может мы делаем что-либо неправильно.
Заранее благодарны за Вашу помощь!

Ответы

# 22:48 25-02-2011 Андрей, обратиться
Доброго времени суток! Это ещё не проблема. Но попробуйте в пищу матери добавить свеклу или свекольный сок, овсянку кашу или отвар, если есть возможность давать в пищу не молоко из магазина, а из под коровы (натуральное), это ещё лучше.
Удачи!