ветеринар

22:17 25-02-2011 / Дарья / Белгород, обратиться

Здравствуйте! Никто мне не отвечает, может, вы подскажете. Щенок бассет Хаунда. девочка. Три дня от роду, родилась первой. Была самая крупная. Сегодня утром заметили, что она какая то слабая, не сосет молочко, как остальные, и сильно исхудавшая. Стали подкармливать коровьим молоком, она его пила и пьет до сих пор. У нее вздутие живота, он даже, кажется, чуть посинел. Постоянно стонет. Шерстка отличается от других щенков. У всех она сухая, у нее тоже, но выглядит как влажная... Скажите, что делать??? И что, хоть примерно, это может быть.

Ответы

# 17:31 26-02-2011 Андрей, обратиться
Дарья, здравствуйте! Щенок опорожняется? Если нет , необходимо сделать клизьму с мыльным раствором. Может быть и при наличии глистов. Но в таком возрасте, сложно бороться с глистами. попробуйте пирантел-жидкий. Его можно дозировать по каплям.