ветеринар

23:10 25-02-2011 / Helga / Таиланд, обратиться

Добрый день!
Мы живем в Таиланде, на маленьком острове. Прикормили одну уличную собачку, которая 1,5 месяца назад принесла семерых щенков.
Сегодня одному из деток стало плохо, не ест, рвет, к вечеру стал писать с кровью... пить тоже перестал, все равно ребенка сразу рвет. Слабость к вечеру, еле стоит на ножках. Прочитали в интернете про возможную реакцию на клещей (в Тае это обычное дело), но постарались найти всех и снять... С ветеренарами и клиниками тут не просто, поэтому и обращаемся за он-лайн помощью.
Температуры у щенка нет, склеры глаз белые.

Ответы

# 17:57 26-02-2011 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Если снимали клещей - это проблема! Действительно много болезней опсных передаются клещами. У вашего щенка протекает всё в острой форме, а это всё обостряет ситуаци., т.к. лечение необходимо срочно!!!
Я сожалею, но в таком случае исход неблагоприятный.