ветеринар

18:26 26-02-2011 / Ирина / Минск, обратиться

Скажите, пожалуйста, нужно ли нам переучивать кошку (ей 2 года) на специальный кошачий корм? Т.к. она у нас ест ТОЛЬКО недорогие печеночные паштеты (для людей). К сухому корму и кошачьим консервам даже не притрагивается, только закапывает:). Начали бояться за несбалансированность ее рациона. Уже третьи сутки ставим ей её любимый паштет, перемешанный с консервой "Ночной охотник" (в целях постепенного привыкания). И третьи сутки соответственно она НИЧЕГО не ест. И просит жалобно кушать. СтОит ли нам продолжать это переучивание?

Ответы

# 08:18 27-02-2011 Аноним, обратиться
А Вы не давайте. Мало ли, что она просит. Проголадается - поест. Рацион из только одного вида еды, действительно, недостаточный.