ветеринар

23:14 26-02-2011 / оксана / Доброполье, обратиться

8,02.11.описывала Вам лечение кота,сказали ,что это не клещи а микроспория-вот прокололи еще три курса вакдерма-не помогло,врачи фактически не знают,что делать.Посоветовали попробовать Биофел М или БиоканМ+,перед этим 3 дня риботан.Кот сильно ослаблен,боюсь за печень(чем защитить) иможно ли при микроспории купать Низоралом.Надеюсь на Ваш ответ,очень жалко моего котюнечку .Заране большое спасибо

Ответы

# 20:16 27-02-2011 Андрей, обратиться
В любом случае! Правильное лечение можно оказать при постановке только правильного диагноза! В вашем случае необходимо было сделать соскоб, поставить диагноз, а уже после, оказывать лечение, а не просто пробовать, экспериментировать.