ветеринар

22:34 01-05-2011 / Дарья / Санкт-Петербург, обратиться

Помогите пожалуйста разобраться с котиком.Ему 15 лет,полуперс, кастрированный Всю жизнь кормила его обычной едой,практически не болел.Потом перевела на Вискас,после ветеренар посоветовала кормить сухим Про Планом /Деликат./Через примерно год у кота между ухом и глазом появилась красное /корочкой/ пятно и выпала шерсть.Ветеринар сказал,что клещи в ухе. После проведенных лечений стало хуже,Сама прикладывала разведенный прополис на спирту -пятно прошло и зарасло Но через какое то время у него стал слезится глаз и потом стал мутнеть.Другой ветеринар сказал,что никаких клещей у него не было,а это почечная недостаточность и гдаукома, посоветовала перевести кота на детское питание /ест теперь только индейку / дет.питание/и переодически закапываю Косопт.Уж больно у него выпадает шерсть клочками и скатывается, а так моча нормальная , и уж больно у него жалкий вид.Может ему мало этого однообразного питания?Еще у него на теле небольшие бородавки /наросты/. Всю жизнь был такой красивый кот!Асейчас как ободраный и все больше спит.Посоветуйте.,что ему давать,заранее благодарна.

Ответы

# 16:42 04-05-2011 катерина…, обратиться
котик в возрасте..стареет...жалко..
# 19:31 04-05-2011 Галина, обратиться
Даша, зайдите на zooforum.ru и там найдете ответы на вопрос о наростах на коже на проблемы с глазами и шерстью. Там отвечает хороший врач. Прикрепите и в своем вопросе к доктору фото нароста и проплешин.