ветеринар

00:03 02-05-2011 / Алеся / Донецк, обратиться

собаке пекинесу 7 месяцев, резко стало плохо, сидит и ее клонит в одну сторону, возможно упала со стола! тряслась, дали ацетилки и тетрациклина, теперь тяжело дышит! что делать? дать валерьянки?

Ответы

# 00:58 02-05-2011 Инна, обратиться
Завтра с утра собаку в охапку и к ветеринару. СРОЧНО!!!!!!, если вам нужно собака.
Зачем давали аспирин и тетрациклин? Валерьянки тоже не давать. Вы что, собираетесь испытать на собаке всю вашу домашнюю аптечку? Нужно знать, от чего лечить, а не давать все имеющиеся дома лекарства.
Сами же не пьете все подряд, в случае чего.