ветеринар

19:29 24-05-2011 / Ирина / Удомля, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.можно ли что то сделать.Котенку 1,5 мес.Получил сильный удар по голове,из носа потекла кровь.Без сознания уже два дня.В ветлечебнице прописали только ношпу,и мезим.На прикосновения реагирует,но слабо.Глаза закрыты,на свет не реагирует.Ест из шприца,в туалет ходит.Подскажите,что из лекарств можно принимать?Очень жалко малыша,не знаю чем ему помочь....

Ответы

# 19:35 24-05-2011 ответ, обратиться
Не тревожьте и не тискайте котёнка. Покой будет для него лучшим лекарством. Кошки сами себя лечат.