ветеринар

19:32 24-05-2011 / Алина / Москва, обратиться

Здраствуйте! Я немного напугана, помогите, пожалуйста! Я коснулась голубя, у которого какой-то больной глаз и , извиняюсь, какашка из попы торчит. После этого продезинфицировала руки спиртом, а потом помыла с мылом. Это значит я чем-то заразилась?

Ответы

# 19:57 24-05-2011 Комментарий…, обратиться
Если после этого СРАЗУ помыли руки - то нет. Если касались глаз, носа, рта, что-то ели этими руками. Можно сдать анализы. На всякий случай ешьте лук, чеснок. Пейте зеленый чай.
# 20:07 24-05-2011 Алина, обратиться
Комментарий…,а если анализы сдавать, то какие? спасибо за помощь!
# 20:26 24-05-2011 Аноним, обратиться
Самое главное вы чувствуете себя хорошо??? не тошнит??? нет рвоты??? значит вы здоровы. вы же голубя не тискали, не целовали??? просто коснулись. Можете сдать кровь, если в чем-то сомневаетесь.