ветеринар

02:42 25-05-2011 / salome / moscow, обратиться

Здравствуйте!

У нас во дворе собака она беременна, но ведет себя очень странно - лежит поднимает вверх морду и постоянно воет, затем сама вырывает себе шерсть прямо клочками, ничего не ест, пасть всегда открыта.Живот уже большой.Она всегда боялась моей собаки постоянна убигала(у меня дома южноафриканский бурбуль, кобель) , а вот вчера она тихо подкралась к нему без лая и 2 раза укусила его но незначительно ,крови не было.Может это бешенство или агрессия при беременности?

Спасибо зарание, я Вам крайне буду блогодарна за ответ

Ответы

# 03:50 25-05-2011 Аноним, обратиться
жаль собаку..может она не бешенная а просто больна из-за отсутствия ухода и может даже питания