ветеринар

15:25 25-05-2011 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Я в панике, моей собаке 11 мес. Сделали ей комплексную прививку Нобивак DHPPI и Нобивак RL. Когда пришла домой и посмотрела в ветпаспорт, мне показалось. что врач забыла сделать ей вакцину от лептоспироза и на следущий день я купила нобивак лепто и сделала ей сама. Но спустя два дня просматривая паспорт с ужасом обнаружила, что она была уже сделана врачом. Скажите пожалуйста чем грозит это моей собачке? Со дна прививки прошло 2 дня. Очень сильно переживаю из-за своего идиотизма....

Ответы

# 23:57 25-05-2011 Наталья, обратиться
Здравствуйте!
Я в панике, моей собаке 11 мес. Сделали ей комплексную прививку Нобивак DHPPI и Нобивак RL. Когда пришла домой и посмотрела в ветпаспорт, мне показалось. что врач забыла сделать ей вакцину от лептоспироза и на следущий день я купила нобивак лепто и сделала ей сама. Но спустя два дня просматривая паспорт с ужасом обнаружила, что она была уже сделана врачом. Скажите пожалуйста чем грозит это моей собачке? Со дна прививки прошло 2 дня. Очень сильно переживаю из-за своего идиотизма....
Очень жду вашнго ответа!!!!!