ветеринар

09:30 26-05-2011 / Ольга / г.Красноярск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на днях забрали кота с дачи, он там видимо с кем-то подрался, у него сломано 2 ногтя под корень на задней лапке, лапка припухла, он ходит на 3 лапках, а на больную не опирается, ведет себя тихо-тихо! Знакомые посоветовали промыть больную лапку раствором марганцовки и намазать облепиховым маслом, забинтовать, сказали через несколько дней поможет! Не повредит ли это коту? В вет.лечебницу везти страшно, отзывы о них самые не хорошие! подскажите что делать, пожалуйста?!

Ответы

# 14:38 28-05-2011 Владимир…, обратиться
Пройдет
# 02:26 30-05-2011 Аноним, обратиться
Сделайте по совету знакомых. Если не поможет, придется к ветеринару.