ветеринар

10:05 28-05-2011 / Яна, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста!У собаки каждое лето сильно чешется носи и губы, в следствии чего,на этих местах выпадает шерсть.На местах выпадения никаких корочек нет. Поведение у собаки резвое,аппетит хороший.Обращались к ветврачам, брали сосокобы,вначале сказали , что это аллергия - прокололи лекарства,не помогло.Взяли еще соскоб - сказали,что это возможно, подкожный клещ-еще прокололи лекарства, но тоже ничего не помогло. Подскажите, что это может быть и как с этим бороться?

Ответы

# 12:53 28-05-2011 Влад, обратиться
Яна давайте пить молоко ему чаше и желательно подстричь его.
У моего была такая же проблема но на удивление после приёма молока у него это проходила и со временем прошло. Я его подстриг думал из за жары.
Ну эти 2 вещи ему помогли)