ветеринар

23:54 28-05-2011 / Анастасия…, обратиться

здравствуйте.у меня кот,полтора года.вырос без кошки-кормила его из бутылочки.последние несколько месяцев стал вести себя очень странно.вроде ласковый,игривый,но иногда появляются какие то вспышки агрессии.бросается,в основном на руки,а ночью-и на голову,не играя,по злому,с визгом.причем не смотря на то что именно я его хозяйка-кормю его,он спит в моей кровати,не отходит ни на шаг когда я дома,он именно на меня кидается,а на остальных членов семьи-нет.как бороться с этими приступами гнева не знаю.поскажите пожайлуйста,почему он так делает и как отучить

Ответы

# 00:36 29-05-2011 аноним, обратиться
Обратитесь на сайт www.veterinarka.ru. Там есть раздел "Поведенческая ветеринария", в котором задают похожие вопросы. Может найдете среди них ответ.
# 06:42 29-05-2011 Владимир…, обратиться
Да тоже есть у кота такое Надо как то отвлекать водой на него