ветеринар

15:11 09-06-2011 / Надежда / Сальск, обратиться

Добрый день.у меня такая проблема:несколько дней назад купили щенка.
1 день чувствовал себя нормально,хорошо ел,спал,ходил в туалет.
2 день дали на завтрак рис и мясо из пакетика педигри для щенков.
3 день ничего не ест,тошнит,вечером находим в шерсти 3-х клещей,которые успели укусить,но крови напиться не успели.
4 день пьет только воду опять же.сводили к врачу,сказали идет смена молочных зубов на постоянные,сделали укол для укрепления иммунитета.все дни у щенка текут глаза,хотя капаем и промываем глаза.врач сказал что у щенка заворот ресниц и нужно делать операцию…(какую не знаю(((кровь на анализ так и не взяли(
Вопросов куча,если так идет смена зубов,то почему щенок ничего не грызет.в основном спит и пьет воду,хотя если вывести на улицу,то в таулет ходит,стул жидкий.в помещении не активный,в основном лежит(правда если кто то чужой входит,то вскакивает и начинает лаять и кидаться на непрошенного гостя).
У нас город маленький и специалиста хорошего трудно найти,особенно если учесть,что чау чау в городе по пальцам можно пересчитать(помогите пожалуйста..

Ответы

# 05:21 11-06-2011 тарису торес…, обратиться
а сколько щенку?
возможно следует провести дегельминтизацию, но надо знать возраст щенка.
Также советую обратить внимание на место укуса клещей....