ветеринар

21:03 14-07-2011 / Юлия К. / Москва, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
Кот, 7 лет, дворовой полосатой породы :) Раньше был подвижен и игрив, но неделю назад, видимо, что-то случилось (никто не знает). Три дня не вылезал из-под кровати. Сейчас уже не прячется, но до сих пор не может запрыгнуть даже на низкий диван: лапы будто не держат. По привычке, видимо, спрыгивает с кровати на пол, но падает на бок или на живот, подогнув лапы. Прощупали все тельце - не подает признаков боли. Сильно похудел. Кормим тем же, чем обычно, с туалетом все нормально. Всю жизнь пьет мало воды, соответственно, писает тоже мало.
Умоляю, помогите!

Ответы

# 21:26 14-07-2011 Алена, обратиться
Скорее всего вашего котика сбила машина. Повреждения в голове - сотрясение мозга(скорее всего), все-таки стоит сводить его к ветеринару.
# 19:04 15-07-2011 Юлия К., обратиться
Алена, кот сидит весь год в квартире, гуляет разве что по балкону.
# 21:40 15-07-2011 Алена, обратиться
Ну тогда, незнаю, может ударил кто?
# 18:46 16-07-2011 Аноним, обратиться
Юлия К.,
а может какая-нибудь инфекция, покажите кота ветеринару.