ветеринар

22:39 20-08-2011 / Светлана… / АР Крым, обратиться

У меня волнистый попугай (девочка, около 8 лет, живет одна) в последнее время сидит нахохлившись, засовывая клюв в перья. Раньше с пола вообще не ела с пола, сейчас же наоборот в кормушку редко заглядывает (теперь кладу корм ещё и на пол). Корм даю судя по сезону с витаминами или просто. Мало летает. За месяц до этого на протяжении 3-4 недель начала есть обои. Потом перешла на бумагу, лежащую рядом. Недавно была линька. Сегодня заметила, что анус покрыт фекалиями. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарна, Светлана.

Ответы

# 11:28 09-11-2011 Лена, обратиться
твой попугайчик наверное скоро умрёт. Так-как у моей девочки Лили-ей 1год случилось тоже-самое, и теперь её нет в живых(((