ветеринар

23:48 03-10-2011 / Dasha / Переславль_Залесский, обратиться

У меня попугай Розелла пёстрая. Мальчик 8 лет. У него вырос клюв, и когда я решила ему подстричь, половина клюва отвалилось и полилась кровь. Кровь я остановила с помощью воды и перекиси водорода. Но теперь я не знаю что делать... Помогите, он стонет... Он выживет? Что делать мне дальше?

Ответы

# 00:31 04-10-2011 Аноним, обратиться
ужас какой!!! Вас бы так! Если у человека большой нос и кто-то решит вот так же его "подстричь". Конечно, не выживет. Бедный попугай! Вы бы лучше с кем-то посоветовались, если сами сообразить не можете.