ветеринар

06:57 20-10-2011 / сергей / наб.челны, обратиться

здравствуйте!травил мышей в загородном доме,кот сожрал отравленную мышь.На отраве написано противоядие викасол,чем его заменить?и вообще ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО?кот умирает,помогите!

Ответы

# 07:49 20-10-2011 Елена, обратиться
Зачем его чем-то заменять?? Срочно покупайте Викасол в ампулах и колите кошке в дозировке 0,1 мл на кг веса животного 1-2 раза в день. А пока можете дать активированный уголь. Развести 2 таблетки в небольшом количестве воды и выпоить кошке через шприц. А лучше позвоните в ветеринарную клинику!