ветеринар

19:55 23-10-2011 / @аноним / Тринити, обратиться

Здравствуйте. Я приобрела кота десяти месяцев от роду. Был стерилизован. Через какое то время стала замечать, что нижняя губа припухла. Думала аллергия на корм-сменила Вискас на Проплан с курицей и рисом. Несколько дней назад обнаружила на подбородке какие то шишки примерно чуть меньше горошины. Чешется постоянно и вылизывает шерсть просто в фанатизмом. Читала про акне, но у моего нет черных точек, только эти шишки на подбородке и сегодня обнаружила на носу, немножко кажется кровят, когда расчесывает. Привезла к ветеринару-посмотрел и сказал-рак, не проведя никаких анализов. Убежала от него сломя голову. Кот кушает хорошо, игривый. Посуда для еды и питья металлическая.Снимок губы прилагается. помогите пожалуйста советом
http://s54.radikal.ru/i145/1110/27/71abc5ea91de.jpg

Ответы

# 19:55 24-10-2011 Аноним, обратиться
Обратитесь со снимками на сайт veterinarka.ru. Там врачи пограмотнее.