ветеринар

22:33 26-10-2011 / Екатерина… / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте, приобрела щенка той терьера, девочку, ей 1 месяц и неделя. Кормлю детским питанием, т.е различные пюрешки мясные для малышей, и творожки. В понедельник 24.10.11 проглистогонила её- Празицидом. Прививок нет, собиралась делать через 10 дней после изгнания глистов. Глисты вышли, длинные белые. После этого у малышки появился понос со слизью какой то, уже третий день, сегодня дала энтеросгель, что бы снять интоксикацию, но пока что без результата. Малышка ведёт себя игриво, спит спокойно, аппетит есть. не знаю что делать, помогите

Ответы

# 19:25 27-10-2011 Руслана, обратиться
Мой Вам совет - кормите не пюрешками, а мясом и костями.
# 11:27 28-10-2011 Мышь-норушь…, обратиться
Руслана, бл......., какими костями- ЩЕНКА ТОЙ-ТЕРЬЕРА????? Ты хоть видела вживую их когда нибудь? Костями вообще собак нельзя кормить, а щенков и тем более щенков тоя вообще. Мой совет- заткнись пожалуйста, если не имеешь ни малейшего понятия о собаках. Автор, Вы все делает правильно, если не пройдет в ближайшее время, идите к врачу, потому что врача в этой консультации нет.