ветеринар

22:32 21-11-2011 / вика / марганец, обратиться

здравствуйте!!!помогите пожалуйста приблизительно узнать от чего умерла собака!!!овчарке было 5 месяцев все прививки все норм .за день сляла ,ишла кровянистая пена с рта и з/п,через 2 дня и второй щенок умер...(есть версия от мясокостного фарша или отравили!)какие еще могут быть причины?

Ответы

# 07:22 22-11-2011 Аноним, обратиться
на улице могла съесть что-то отравленное. По телику показывали, что животноненавистники разбрасывают отравленную еду.
# 15:24 22-11-2011 вика, обратиться
гуляла во дворе на улицу не выходила