ветеринар

10:57 26-11-2011 / оксана!!! / киров!!!!!, обратиться

добрый день мы взяли домойщенка чахуа хуха!он дома все лижет илижит!трябки плосмасу жует все!что делать?боимся что отравица! что ему не хватает?боимся что отравитца

Ответы

# 17:01 26-11-2011 Аноним, обратиться
оксана!!!,
у нас тоже щенок папильона ,мы купили ему много разных игрушек,чтоб и пожевать и покатать и подрать можно было,он тоже иногда лижет пол,но чаще наши руки и ноги лицо не даём лизать..
# 21:25 28-11-2011 оксана, обратиться
добрый день мы взяли домой щенка чахуа хуха!он дома все лижет илижит!трябки плосмасу жует все!что делать?боимся что отравица! что ему не хватает?боимся что отравитца