ветеринар

06:49 28-11-2011 / Василий / Обнинск, обратиться

Купили вчера щенка джек-рассел терьера, 2.8 мес., так он со вчерашнего дня ничего не ел и не пил.. раза 3 рвало его желчью, стул - плохой. Щенок постоянно спит.. Бывают просветы хорошего настроения, но редко, а в основном грустный.
Что это может быть!? Вызвано ли это тем что его отняли от матери и его семьи, или это какая-то болезнь?

Ответы

# 03:11 29-11-2011 Аноним, обратиться
Василий,
купили у заводчика.?нам заводчик всё расписал чем кормить что делать.до сих пор звонит и спрашивает как щенок развивается и всё остальное.правда мы взяли 5 м..дня два он присматривался.а потом как здесь родился.нас в семье много и захочешь не соскучишься...а вот рвота у нас была один раз.мы по доброте душевной купили собачьи лакомства сушеные в зоомаг.и дали маленький кусочек.рвало минут 20.после мы от рекоменд.заводчика не отступаем ни на мм