ветеринар

13:14 28-11-2011 / эллина, обратиться

Здравствуйте,
У меня такая проблема-собака породы шпиц,возраст почти три года,очень умен,щенком быстро научился ходить на пелёночку,потом к 8-ми месяцам справлял нужды только на улице,в общем проблем с туалетом не было
недавно,месяц назад у соседской собачки была течка,мой пес все время вел себя возбужденно скулил,нервно дышал,одним словом мучился
Мы стали давать капли Экс-5,через пару дней песик успокоился,хорошо кушал и спал
Но теперь появилась у него привычка писать ночью на кухне по стол,других изменений в поведении нет
Могут ли капли дать такую реакцию,или это связано еще с чем то?

Ответы

# 02:56 29-11-2011 Татьяна/москва…, обратиться
эллина,не знаю что у вас т.к. у вас взрослая собачка.но нас предупредили что бы мы не давали щенку кобелю нюхать сук с течкой.чтобы он не начал метить терит.и ещё мы собираемся весной кастрировать собаку так как у нас есть дефект с яичками и мы не собираемся участвовать в выставках.... так он будет не реагировать на сук