ветеринар

23:23 21-12-2011 / Таня / Луганск, обратиться

у стерилизованной кошки пахучая жидкость не выводится. Ветеринар один раз выдавливал эту жидкость и кошке стало лучше. Через 2 месяца снова увеличен пузырь с пахучей жидкостью и кошка как бы гуляет уже месяц. Это нормально?

Ответы

# 20:20 22-12-2011 Аноним, обратиться
Фуньки и стерилизация не связаны, если кошка пошла в загул, значит схалтурили на операции