ветеринар

12:42 22-12-2011 / Наталья / Красноярск, обратиться

Котенку 5 месяцев, сделали операцию по удалению инородного тела из желудка, вечером после операции сходил в туалет (моча с кровью), врач говорит что такое может быть, но я все равно переживаю, разве может кровь из желудка попадать в мочевой? и как скоро происходит восстановление после таких операций? будет ли он полнаценным котенком как был до операции?

Ответы

# 20:18 22-12-2011 Ksy, обратиться
Кровь не из желудка может взяться, а от высокого уровня интоксикации в моче может появиться кровь. Но дела что-то у Вас не ладные. А так после хорошо подобной проведенной операции животное полностью восстанавливается