ветеринар

13:32 29-05-2002 / Olga (И.Б. 2336…, обратиться

У меня есть кот беспородный домашний, ему 2 года неделю назад всю ночь его рвало, потом рвать перестал, он 3 дня просто лежал, никуда не ходил ничего не ел, дали ему красного вина ложку, стал иногда подходить к еде, но по- прежнему не встает с кровати. Что делать? Кот спит 23 часа в сутки, положение одно и то же.

Ответы

# 14:29 29-05-2002 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Что делать? Срочно обратиться с котом к ветеринарному врачу, чтобы поставить диагноз и лечить. Вот успеете ли Вы теперь ему помочь, я не уверена. Рвотой у кошек сопровождаются практически все тяжелые заболевания. Я не знаю, что делать. ..