ветеринар

00:28 23-01-2012 / Светлана Одинец… / СПб, обратиться

Моей кошке 11 месяцев, в последнее время в стуле стала появляться свежая кровь и слизь, при этом самочувствие и аппетит не страдает. Питается сухим кормом ProPlan, Purine One для домашних кошек. Прививок нет, течка была около 3 раз.
Пожалуйста подскажите, на сколько это опасно для здоровья кошки, можно ли на данный момент её стерилизовать и что нужно делать в этой ситуации.

Ответы

# 05:22 23-01-2012 Аноним, обратиться
Вам нужно обратиться к ветеринару для очного осмотра и сдать анализы. Возможно, у кошки кишечная инфекция.