banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ветеринар | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ветеринар

19:46 28-01-2012 / Мария / Балахна, обратиться

Кошка сиамская, возраст 15 лет,глистов никогда не травили, прививок не делали... Не стерилизованная, котят никогда не было...однажды ее парализовало в 10 лет - кололи целебрализат и витамины Б1,12,6, все вроде нормализовалось, но сейчас на животе - у одного соска под кожей как буд-то что-то есть твердое и кажется из него гной идет - потому что постоянно что-то прилипает к шерсти в том месте; кошка перестала есть (но такое ощущение что она хочет, но не может) один раз видела что она поела китикет ( но мы даем не только его - рыбу тоже - больше она ничего не ест)и потом ее вырвало им же, но чуть- чуть с кровью - ярко алой. Ничего не ест - только пьет. Стала вообще как скелет.Кости прощупываются. К вет.врачу до 1го числа февраля не попасть - она в отпуске. Подскажите чем можно ей до визита врача помочь!! Помогите!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:42 29-01-2012 Аноним, обратиться
Мария, вам нужно срочно к ветеринару. Не ждите, идите к другому врачу. Если кошка ничего не ест, ей нужны поддерживающие капельницы или инъекции. Пока вы можете хотя бы пропаивать ее подслащенной водичкой. Если не пьет сама, поите из шприца без иголки, по чуть-чуть, чтобы она не захлебнулась. Но это просто даст ее организму немного питания, а вам нужна срочная консультация у ветврача!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru