ветеринар

22:15 02-02-2012 / Айнура / Баку, обратиться

Здравствуйте,у нас выпал снег,что довольно редкое явление зимой,боксер мой(кобель,3года) целый день резвится в снегу.Однако сегодня утром после игры на снегу,через некоторое время у него свело лапу.Сам он испугался,прижался и облизывал.Лапа как бы дергалась,стала крепкой,дали ему валерьянку с боярышником и натерли подушечки меновазином,после того как поспал все прошло. Хотела бы поинтересоваться нет ли ничего серьезного?И можно ли выпускать его на снег?

Ответы

# 23:35 02-02-2012 Аноним, обратиться
Ничего страшного, это от местного переохлаждения. Пес видно непривычен к снегу, но долго по нему бегал, поэтому ногу и свело.