ветеринар

19:39 05-02-2012 / Татьяна / СЕВЕРОДВИНСК, обратиться

В КЛЕТКЕ ЖИВУТ 2 ПОПУГАЯ, ДЕВОЧКА И МАЛЬЧИК, ДЕВОЧКА СЕГОДНЯ ЗАБОЛЕЛА. СИДИТ ПЕРЫШКИ ВЗЪЕРОШИЛИСЬ, ДРОЖИТ. ЛАМПУ ПОСТАВИЛА, ПРИМЕРНО ЗА ПОЛГОДА РЕЗКО ВЫРОС КЛЮВ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 20:49 05-02-2012 Кирилл, обратиться
У меня был хомячок у него на голове были какие-то избытки кожи, а потом оказалось, что это грибок. Этот грибок разрастался по телу и вызвал опухоль в гортани, что привело к закупорке гортани и смерти.
Совет : проконсультируйтесь с ветеринаром, он точно знает.