ветеринар

12:39 06-02-2012 / Ирина / Киев, обратиться

Стафордширский терьер.(8 лет)Симптомы: насморк, подскуливает, болит в области ребер с правой стороны.(не дает трогать), не хочет идти на улицу.Апетит хороший.Других симптомов нету. Что это может быть? Может простыл?

Ответы

# 00:55 07-02-2012 Ежевика, обратиться
Ирина, обратитесь в хорошую ветклинику очно. Только тогда вашему любимцу смогут поставить диагноз и назначить необходимое лечение.
# 18:14 07-02-2012 Аноним, обратиться
Может гепатит или другое заболевание печени.