ветеринар

22:11 06-02-2012 / Влада / Череповец, обратиться

Здравствуйте! Недавно я заметила что моя собака странно себя ведёт и носик сухой, а у неё на то время была течка! течка закончилась, а ведёт она себя так же! Кушает и пьёт нормально! Как узнать что с ней и чем ей можно помочь?

Ответы

# 00:39 07-02-2012 Ежевика, обратиться
Что значит - странно себя ведет? Какие конкретно симптомы вас беспокоят?
# 07:07 07-02-2012 Влада, обратиться
Раньше она всегда была энергичной, весёлой! Сейчас она очень часто лежит, бегает редко! и смотрит на меня так как будто ей что то нужно! Я тут подумала, а это не может быть причиной того что она с кабельком была, но не долго? Обязательно ли идти к ветеренару?
# 15:59 07-02-2012 Ежевика, обратиться
Влада, состояние вашей собаки не связано с вязкой. Возможно, изменения в поведении связаны с беременностью, а возможно - и с болезнью. Идите к ветеринару.