ветеринар

17:09 07-02-2012 / Натали / г. Владимир, обратиться

Здравствуйте! у меня волнистый попугайчик.в последние 3-4 дня сидит весь взъерошенный, постоянно спит и клюв прячет под крыло.стал зеленым помет , иногда у него как будто рвотные рефлексы.раньше с ним такого не было.когда обратились к нашему ветеринару, то нам сказали "ничего страшного, он простудился" и дали какой то раствор темно-красного цвета, по-моему какой-то фтовазол.в общем когда принесли попугая в клинику было понятно что с попугаями они не умеют обращаться и не знают как лечить.
ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ответы

# 18:13 07-02-2012 Аноним, обратиться
Обратитесь на ветер. сайт или специальный по попугаям. Здесь врачей нет. У попугая наверное какая-то инфекция или отравление.