ветеринар

00:55 19-02-2012 / наталья / киев, обратиться

здравствуйте, у меня кошка, ей 19 лет. она кажется ослепла. Ходит по стенкам.Зрачок разошолся на всю радужку, а пару дней назад я заметила кровопотек на треть глаза, зрачок уменьшился и стала видна радужка,но это только на одном глазу. Можна ли вернуть кошке зрение.

Ответы

# 02:41 19-02-2012 Ежевика, обратиться
Наталья, здравствуйте!
Вам следует очно обратиться к ветеринарному врачу. Разные по величине зрачки - это очень серьезный симптом, который может указывать на нарушения в работе головного мозга. Не затягивайте с визитом к врачу.