ветеринар

10:13 19-02-2012 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте помогите пожалуйста, ночью были тяжелые роды у суки йорка. Закончились кесаревом сечением выжил 1 малыш. Рекомендовали кормить его детской смесь с рождения и до 6 месяцев, только 1 к 3. Можно ли этим кормить щенка? Мы ему не навредим? Или стоит обязательно искать заменитель сучьего молока?

Ответы

# 15:42 19-02-2012 Аноним, обратиться
Смеси, предназначенные для детей, можно использовать для щенков только в крайнем случае. Сейчас много заменителей сучьего молока,если нет магазина рядом можно через интернет магазины. Также лучше купить специальную ложечку-соску для щенка, т.к. у вас щенок карликовой породы. При кормлении через шприц, пипетку и т.п. не удовлетворяется сосательный рефлекс.