ветеринар

19:11 21-02-2012 / Ирина / Красноярск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать? Моей кошке 17 лет, у нее опухоль на молочной железе вскрылась ,сначала шла кровь,теперь с гноем кровь,кошка зализывает рану...опухоль более 3 .
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:31 21-02-2012 Лиана, обратиться
Ирина,
Здравствуйте. Как бы не было тяжело, но ваша кошка уже очень старая. Гуманней было бы ее усыпить! Тем самым облегчить её страдания! Кошке постоянно больно! По этому она зализывает рану!
# 22:35 21-02-2012 Ежевика, обратиться
Ирина, здравствуйте! Обратитесь к ветеринарному врачу. Он сможет оценить состояние вашей кошки, злокачественная опухоль или нет и назначить соответствующее лечение.
Если опухоль злокачественная и метастазировала, то, к сожалению, врач сможет предложить лишь поддерживающую терапию.
# 19:19 22-02-2012 Ирина, обратиться
Ежевика, спасибо за ответ.
# 03:47 23-02-2012 Аноним, обратиться
17-летнюю кошку никто лечить не будет.
# 16:18 23-02-2012 Ежевика, обратиться
Аноним, нормальный врач будет лечить и 20-ти летнюю кошку. Другое дело, можно ли вылечить конкретное заболевание или нет.