ветеринар

19:14 24-02-2012 / Анель / Алматы, обратиться

Здравствуйте. Моей собаке 13,5, сука, колли. 2 часа назад без видимых причин начала ходить по кругу, вытаращила глаза, вращала ими, запаниковала, упала, часто прерывисто дышит, мотает головой как при нервном тике, только амплитуда сильнее, ее вытошнило. Что делать не знаю. Я ее успокоила, но она продолжает вращать глазами, не засыпает, пытается встать, но заваливается на бок, от воды отказывается. Я дала ей Нош-пу. Помогите пожалуйста, к врачу только завтра сможем пойти.

Ответы

# 22:00 24-02-2012 Ежевика, обратиться
Анель, здравствуйте!
Вам стоит набраться мужества и дождаться приема у врача. Похоже у собаки нарушения в работе мозга.
Анель, от бешенства собака привита?
# 06:12 25-02-2012 Анель, обратиться
Нет, не привита. У нее кажется вистибулярный синдром. Спасибо за помощь.
# 19:06 25-02-2012 Ежевика, обратиться
Анель, здравствуйте!
Вы были у ветеринара?