ветеринар

21:26 24-02-2012 / Юлия / г.Рубежное, обратиться

Помогите, пожалуйста. Взрослый кот сильно заболел. Чихает и сильный насморк. Глаза закисают. Дышит ртом. Ничего не ест и не пьёт! Чем лечить?

Ответы

# 22:06 24-02-2012 Ежевика, обратиться
Юлия, здравствуйте!
Если кот не ест и не пьет - кормить и поить "силой". Не допускайте обезвоживания и истощения животного.
Как кормить - написано здесь:
http://www.03.ru/section/veterinary/4515449
Выпаивать аналогично.
По поводу насморка желательно обратиться к ветеринарному врачу, он назначит необходимые препараты.