ветеринар

01:11 25-02-2012 / Галина / Бердянск, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, пуделю в мае будет 13 лет. Может у него быть чумка в таком возрасте. У него большая пр0блема с опорно - двигательным аппаратом. Лечили артрон активом, кальцемином. траумелем с, федином 20. Помогло на 4 месяца. Сейчас больше лежит, есть не хочет. пьет воду , нос мокрый, холодный.Но в глазах такая тоска!!!

Ответы

# 19:04 25-02-2012 Ежевика, обратиться
Галина, здравствуйте!
А вы врачу собаку показывали?
# 00:42 26-02-2012 Аноним, обратиться
чумка может быть в любом возрасте, но при чумке животное очень страдает и кричит. может у вашего пса что-т- связано с возрастом. у людей ведь тоже в старости ноги болят и им трудно ходить.