ветеринар

01:43 28-02-2012 / Виктория… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! У моей собаки (чихуахуа) третье веко, мы в процессе лечения, сейчас закладываем ему окситетрациклиновую мазь. Правильно ли это? и еще он расчесал глаз что вылезла шерсть вокруг глаза, может можно чем то обработать чтобы не было зуда и шерсть начала расти! Заранее спасибо!

Ответы

# 21:02 28-02-2012 Ежевика, обратиться
Виктория, здравствуйте!
Что значит "третье веко"? Выпадение третьего века при фолликулярном конъюктивите? Если да, то лечение правильное. Только перед закладкой мази глаза нужно промывать отваром ромашки, обрабатывать мазью нужно оба глаза.