ветеринар

01:53 25-03-2012 / Аноним, обратиться

можно ли кошке пшикнуть в рот средством, в которое входят следующие компоненты?

Water, Ethyl Alcohol, Glycerin, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Oil, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Oil, Pimpinella Anisum (Anise) Fruit Oil, Carum Petroselinum (Parsley) Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Aloe Barbadesis Leaf Juice, Flavor.

очень плохой запах изо рта

Ответы

# 01:53 25-03-2012 Аноним, обратиться
безопасно ли средство с таким составом? не вызовет ли аллергии у животного?
# 16:00 27-03-2012 Ежевика, обратиться
Здравствуйте!
Прежде всего в состав этого средства входит спирт - значит, категорически нельзя.
Какая проблема у кошки, почему вы хотите дать ей это средство?