ветеринар

02:04 23-04-2012 / Дарья / санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте!скажите пожалуйста,могу ли я или мой малыш(срок беременности 21-22 недели)чем-нибудь заразится от укуса котенка 7 месяцев!?укус на руке довольно глубокий!котенка мы взяли из приюта,6мес жил на улице, в домашних условиях уже полтора месяца!осмотрен ветеринаром,проглистгонен,кастрирован,НО НЕ ПРИВИТ!не привит тк мало мало времяни прошло от глистогоных,кастрации!

Ответы

# 07:16 24-04-2012 Аноним, обратиться
вы чего больше боитесь заразиться глистами или бешенством? если взяли из приюта, значит от бешенства должен быть привит. в вашем случае я бы больше боялась бешенства нежели глистов. А вообще, судя, по вашему письму, котенок вам не нужен. Несчастное животное, которое хозяйка смогла довести до такого состояния, что он вас укусил. мне очень жаль котенка.