ветеринар

16:15 23-04-2012 / Екатерина… / Красноярск, обратиться

Добрый день, наша длинношерстная кошка первый раз родила котят сегодня утром. После родов живот остался объемным и немного плотным. Поставили окситоцин 0.3 м в холку, сейчас от шерсти кошки идет неприятный запах(кошка не успевает чистится) нормально ли это?

Ответы

# 20:29 23-04-2012 Ежевика, обратиться
Здравствуйте!
Желательно сделать УЗИ, чтобы убедиться, что вышли все котята. А последы все отошли?